С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Медвенка — Курск (08:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (н824нс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   08:45   
Рождественка х. пов. 08:46  08:47  00:01  4.6 р. 3 км.
Соломыковские Дворы 08:49  08:50  00:01  11.1 р. 7 км.
Высоконские Дворы 08:51  08:52  00:01  15 р. 9 км.
Черниченские Дворы 08:59  09:00  00:01  20.5 р. 13 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 09:12  09:13  00:01  27 р. 16 км.
Панино 1-е пов. 09:15  09:16  00:01  29.2 р. 17 км.
Гос. заповедник трасса 09:17  09:18  00:01  34.2 р. 20 км.
Селиховы Дворы 09:23  09:24  00:01  37.4 р. 21 км.
Южное кладбище 09:25  09:26  00:01  44.8 р. 25 км.
Курск Льговский Пов. 09:29  09:30  00:01  57.2 р. 31 км.
Курск Сумская 09:31  09:32  00:01  70.3 р. 37 км.
Курск 50 Лет Октября 09:39  09:40  00:01  70.3 р. 38 км.
Курск АВ 09:59      77.7 р. 42 км.