С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Рыльск — Ломакино (07:20)

Регулярность: Список дат

Перевозчик:

Автобус: ФОРД (м411ох)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АВ   07:20   
Рыльск Больница 07:21  07:22  00:01  15 р. 1 км.
ПТУ-24 07:25  07:26  00:01  15 р. 3 км.
Звягин 07:27  07:28  00:01  15 р. 8 км.
Кулига пов. 07:29  07:30  00:01  21 р. 16 км.
Кулига , Рыльский район, Курская область 07:31  07:32  00:01  28 р. 17 км.
Кулига пов. - 2 07:33  07:34  00:01  38 р. 18 км.
Казачья Каменка 07:35  07:36  00:01  38 р. 19 км.
Дурово 07:37  07:38  00:01  49 р. 20 км.
Первомайский, Рыльский район, Курская область 07:39  07:40  00:01  64 р. 26 км.
Ломакино 08:00      70 р. 32 км.