С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Старый Оскол ч/з Мантурово (09:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: Форд (м619нх)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   09:00   
Беседино АС 09:30  09:31  00:01  62 р. 31 км.
Тим АС 10:25  10:30  00:05  164 р. 82 км.
Мантурово АС 10:55  11:00  00:05  220 р. 110 км.
Троицкий 11:20  11:25  00:05  291.6 р. 146 км.
Губкин 11:45  11:47  00:02  318 р. 159 км.
Старый Оскол АВ 12:00      376 р. 188 км.