С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Льгов (08:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Татаренко Марина Владимировна

Автобус: Форд (м093мо)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   08:50   
Митрофанова 08:53  08:54  00:01  82 р. 36 км.
Лозовское 08:55  08:56  00:01  87 р. 38 км.
Дичня 09:10  09:12  00:02  101 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 09:26  09:28  00:02  109 р. 48 км.
Курчатов 09:55  10:00  00:05  115 р. 50 км.
Иванино 10:21  10:22  00:01  129 р. 56 км.
Чапли 10:25  10:26  00:01  142 р. 62 км.
имени Карла Либкнехта пов. 10:27  10:28  00:01  152 р. 67 км.
Большие Угоны 10:45  10:46  00:01  164 р. 72 км.
Клишино 10:47  10:48  00:01  177 р. 78 км.
Льгов АС 11:10      196 р. 86 км.