С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Обоянь — Башкатово (14:00)

Регулярность: Вт

Перевозчик:

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АВ   14:00   
Трубеж 14:06  14:07  00:01  15 р. 8 км.
Усланка 14:12  14:13  00:01  25 р. 12 км.
Воробьевка пов. 14:23  14:24  00:01  30 р. 16 км.
Каменка пов. 14:39  14:40  00:01  40 р. 20 км.
Шевелево 14:56  14:57  00:01  50 р. 25 км.
Башкатово 15:00      60 р. 33 км.