С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Щигры — Курск (07:30)

Регулярность: Сб

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ-32051 (м198ех)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Щигры АВ   07:30   
Крутое 07:32  07:33  00:01  31.7 р. 18 км.
Мелехино 07:35  07:36  00:01  39.6 р. 22 км.
Титово 07:39  07:40  00:01  48.4 р. 27 км.
Защитное 07:45  07:46  00:01  64.8 р. 36 км.
Мещерские дворы 07:53  07:54  00:01  82.1 р. 46 км.
Дубовец 07:59  08:00  00:01  85.5 р. 48 км.
Букреевская роща 08:03  08:04  00:01  91.4 р. 51 км.
Беседино АС 08:09  08:10  00:01  108.2 р. 61 км.
Клюква 08:29  08:30  00:01  124.4 р. 70 км.
Маршала Жукова пов. 08:49  08:50  00:01  129.6 р. 72 км.
Мосты 08:56  08:57  00:01  142.9 р. 80 км.
Курск Дубровинского 09:15  09:16  00:01  147.6 р. 82 км.
Курск АВ 09:30      163.8 р. 91 км.