С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Красная Яруга (11:25)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО " Пассажирские Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м381нк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   11:25   
Медвенка АС 12:10  12:15  00:05  84 р. 42 км.
Дрозды 12:25  12:26  00:01  100 р. 54 км.
Обоянь АВ 12:35  12:40  00:05  136 р. 68 км.
Ивнянский поворот трасса 12:55  12:56  00:01  200 р. 82 км.
Вознесеновка 13:15  13:16  00:01  230 р. 87 км.
Ивня 13:25  13:26  00:01  250 р. 94 км.
Новоселовка 13:45  13:46  00:01  310 р. 108 км.
Ракитное 13:55  13:56  00:01  370 р. 136 км.
Пролетарский Готня КП 14:10  14:11  00:01  400 р. 144 км.
Красная Яруга 14:25      420 р. 153 км.