На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Красная Яруга (11:25)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО " Пассажирские Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м381нк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   11:25   
Высоконские Дворы 12:00  12:00    71 р. 31 км.
Медвенка АС 12:10  12:15  00:05  97 р. 42 км.
Дрозды 12:20  12:20    126 р. 55 км.
Обоянь АС 12:35  12:40  00:05  156 р. 68 км.
Ивнянский поворот трасса 12:49  12:50  00:01  200 р. 82 км.
Вознесеновка 12:59  13:00  00:01  230 р. 87 км.
Ивня 13:09  13:10  00:01  250 р. 94 км.
Новоселовка 13:45  13:46  00:01  310 р. 108 км.
Ракитное 13:55  13:56  00:01  420 р. 136 км.
Пролетарский Готня КП 14:10  14:11  00:01  450 р. 144 км.
Красная Яруга 14:25      470 р. 153 км.