С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Хомутовка — Меньшиково (15:00)

Регулярность: Чт

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (н023мн)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка АС   15:00   
Стрекалово 15:04  15:05  00:01  8 р. 4 км.
Смородино 15:07  15:08  00:01  16 р. 7 км.
Гламаздино 15:14  15:15  00:01  19 р. 13 км.
Ефросимово 15:20  15:21  00:01  32 р. 27 км.
Плоский 15:24  15:25  00:01  34 р. 30 км.
Малеевка 15:30  15:31  00:01  41 р. 34 км.
Тепловка 15:36  15:37  00:01  45 р. 40 км.
Богомолов 15:40  15:41  00:01  52 р. 43 км.
Злобино (Хомутовский район), Хомутовский район, Курская область 15:46  15:47  00:01  59 р. 45 км.
Сковороднево 15:51  15:52  00:01  68 р. 50 км.
Чубаровка 15:58  15:59  00:01  94 р. 51 км.
Меньшиково 16:10      95 р. 55 км.