С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Брянск — Белгород (11:24)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: НЕОПЛАН (н728уа31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка АС   11:24   
Ольховка 11:26  11:27  00:01  21 р. 11 км.
Красная Поляна 11:31  11:32  00:01  29 р. 16 км.
Цуканов пов. 11:39  11:40  00:01  34 р. 20 км.
Надейка 11:41  11:42  00:01  36 р. 22 км.
Большая Алешня 11:45  11:46  00:01  39 р. 23 км.
Верхний Воронок 11:58  11:59  00:01  43 р. 26 км.
Рыльск АВ 12:00  12:11  00:11  80 р. 40 км.
Ивановское АС 12:30  12:35  00:05  121 р. 60 км.
Льгов АС 13:00  13:02  00:02  171 р. 86 км.
Курчатов 13:40  13:45  00:05  241 р. 121 км.
Курск АВ 14:55  15:15  00:20  341 р. 171 км.
Медвенка АС 16:10  16:15  00:05  425 р. 213 км.
Обоянь АВ 16:25  16:42  00:17  477 р. 239 км.
Яковлево 17:00  17:01  00:01  515.5 р. 287 км.
Строитель 17:20  17:21  00:01  534.9 р. 298 км.
Белгород А/В 17:45      635 р. 318 км.