С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Медвенка — Гостомля ч/з Спасское (07:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "ПАТП-3"

Автобус: ПАЗ (н824нс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   07:10   
Рождественка х. пов. 07:11  07:12  00:01  5.4 р. 3 км.
Соломыковские Дворы 07:15  07:16  00:01  12.9 р. 7 км.
Высоконские Дворы 07:17  07:18  00:01  17.4 р. 9 км.
Орешное 07:20  07:21  00:01  26.7 р. 12 км.
Свиридов пов. 07:25  07:26  00:01  30.7 р. 14 км.
Высокое пов. 07:29  07:30  00:01  34.8 р. 16 км.
Высокое , Медвенский район, Курская область       21 км.
Спасское 07:35  07:36  00:01  53.3 р. 25 км.
Гостомля 07:40      75 р. 30 км.