С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (11:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (м029ну46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   11:50   
Михайловка 12:01  12:02  00:01  25.2 р. 15 км.
Жидеевка 12:03  12:04  00:01  40.6 р. 21 км.
Громашовка 12:05  12:06  00:01  48 р. 24 км.
Рышково 12:12  12:13  00:01  50.2 р. 26 км.
Алексеевский трасса 12:15  12:16  00:01  53 р. 27 км.
Александровка трасса 12:23  12:24  00:01  56.8 р. 29 км.
Линец 12:25  12:26  00:01  73 р. 37 км.
Радубеж трасса 12:30  12:31  00:01  85.4 р. 43 км.
Нижнее Жданово 12:35  12:36  00:01  90.8 р. 46 км.
Солдатское 12:39  12:40  00:01  105.4 р. 53 км.
Сухочево 12:41  12:42  00:01  113 р. 57 км.
Фатеж АС 12:50  12:55  00:05  124 р. 62 км.
Б. Жирово 13:10  13:11  00:01  153 р. 77 км.
Курск АВ 13:40      214 р. 107 км.