С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Хомутовка — Нижнее Чупахино (07:25)

Регулярность: Вт, Чт

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (н023мн)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка АС   07:25   
Жеденовка 07:36  07:37  00:01  9 р. 6 км.
Михалевка 07:46  07:47  00:01  15 р. 9 км.
Ольховка 07:51  07:52  00:01  21 р. 12 км.
Красная Поляна 07:57  07:58  00:01  29 р. 17 км.
Цуканов пов. 08:06  08:07  00:01  34 р. 20 км.
Надейка 08:11  08:12  00:01  52 р. 23 км.
Большая Алешня 08:13  08:14  00:01  66 р. 29 км.
Нижнее Чупахино 08:15      78 р. 34 км.