На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Хомутовка — Нижнее Чупахино (07:25)

Регулярность: Вт, Чт

Перевозчик: ГУП-КО "Хомутовская автоколонна №1494"

Автобус: ПАЗ (н023мн46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка ОП   07:25   
Жеденовка 07:36  07:37  00:01  9 р. 6 км.
Михалевка 07:46  07:47  00:01  15 р. 9 км.
Ольховка 07:51  07:52  00:01  21 р. 12 км.
Красная Поляна 07:52  07:53  00:01  29 р. 17 км.
Цуканов пов. 08:00  08:01  00:01  34 р. 20 км.
Надейка 08:03  08:04  00:01  52 р. 23 км.
Большая Алешня 08:05  08:06  00:01  66 р. 29 км.
Нижнее Чупахино 08:10      78 р. 34 км.