С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Сумы ч/з Курчатов (16:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ФЛП Петренко Андрей Павлович

Автобус: Ман (вм2933аа)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:20   
Курчатов 17:20  17:25  00:05  50 км.
Льгов АС 18:00  18:05  00:05  82 км.
Ивановское АС 18:30  18:35  00:05  108 км.
Рыльск АВ 19:00  19:10  00:10  128 км.
Глушково АС 19:45  19:50  00:05  155 км.
Белополье 21:00  21:05  00:05  378 р. 210 км.
Сумы 21:35      459 р. 255 км.