С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Дмитриев — Железногорск (08:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (а134)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев АС   08:40   
Нива 08:44  08:45  00:01  8 р. 5 км.
ДЭУ трасса 08:47  08:48  00:01  13 р. 7 км.
Моршнево пов. 08:52  08:53  00:01  23.7 р. 13 км.
Киликино 08:56  08:57  00:01  31.5 р. 17 км.
Полозовка пов. 09:15  09:16  00:01  36 р. 20 км.
Михайловка пов. 09:15  09:16  00:01  57.5 р. 30 км.
Железногорск АВ 09:50      68 р. 37 км.