С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Белгород (11:10)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Фольксваген (н969оо 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   11:10   
Курск Льговский Пов.       15 км.
Медвенка АС 11:55  12:00  00:05  42 км.
Обоянь АС 12:25  12:35  00:10  156 р. 68 км.
Бавыкино трасса       75 км.
Ивнянский поворот трасса 12:55  12:57  00:02  189 р. 82 км.
Зоринские Дворы 13:00  13:00    195 р. 85 км.
Верхопенье пов. 13:02  13:02    228 р. 100 км.
Мемориал "Курская дуга" 13:03  13:03    247 р. 108 км.
Яковлево 13:05  13:06  00:01  113 км.
Белгород А/В 13:45      327 р. 142 км.