С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Медвенка — Гахово (17:30)

Регулярность: Пт

Перевозчик: АО "ПАТП-3"

Автобус: ПАЗ (н824нс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   17:30   
Большая Радина пов. 17:31  17:32  00:01  12.5 р. 5 км.
Нижний реутец 17:35  17:36  00:01  23.7 р. 10 км.
В. Реутец 17:39  17:40  00:01  32.5 р. 15 км.
Любач 17:45  17:47  00:02  49.2 р. 24 км.
Центр. Усадьба трасса 17:51  17:52  00:01  54 р. 25 км.
1-й Липовец 17:55  17:56  00:01  61.9 р. 27 км.
Гахово 18:00      77 р. 38 км.