С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Железногорск — Орел (17:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Барсуков Андрей Иванович

Автобус: МЕРСЕДЕС (о858хх57)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   17:40   
Азаровский (Андреевка) 17:55  17:56  00:01  45 р. 23 км.
с-з Красноармейский       29 км.
Хитровка пов. 18:10  18:12  00:02  63 р. 31 км.
Ильино-Нагорное 18:25  18:30  00:05  66 р. 33 км.
Чернодье трасса 18:40  18:45  00:05  82 р. 41 км.
Тросна АС 19:00  19:05  00:05  99 р. 49 км.
Муханово 19:20  19:21  00:01  113 р. 56 км.
Жерновец       60 км.
Гостомль трасса 19:30  19:31  00:01  130 р. 65 км.
Закромский хутор       77 км.
Кромы пгт АВ 19:50  19:55  00:05  175 р. 87 км.
Орел АВ 20:26      260 р. 130 км.