С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Орел (17:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Барсуков Андрей Иванович

Автобус: МЕРСЕДЕС (о858хх57)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   17:40   
Азаровский 17:55  17:56  00:01  35.3 р. 18 км.
Хитровка пов. 18:10  18:12  00:02  49.1 р. 23 км.
Ильино-Нагорное 18:25  18:30  00:05  51.5 р. 26 км.
Чернодье трасса 18:40  18:45  00:05  63.6 р. 32 км.
Тросна АС 19:00  19:05  00:05  77 р. 39 км.
Муханово 19:20  19:21  00:01  88.1 р. 45 км.
Гостомль трасса 19:30  19:31  00:01  101.4 р. 52 км.
Кромы пгт АВ 19:50  19:55  00:05  136.5 р. 70 км.
Орел АВ 20:26      202.8 р. 104 км.