С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Кривец — Курск (12:05)

Регулярность: Пт, Вс

Перевозчик: АО "Мантуровоавтотранс"

Автобус: ПАЗ (м776ее46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим АС   12:05   
Шабаново трасса 12:09  12:10  00:01  11 р. 5 км.
Становое пов. 12:12  12:13  00:01  15 р. 7 км.
Соколье пов. 12:16  12:17  00:01  19 р. 9 км.
Гнилое пов. 12:21  12:22  00:01  30 р. 14 км.
Кабицы 12:27  12:28  00:01  37 р. 17 км.
Вольная Заря х. 12:31  12:32  00:01  50 р. 23 км.
Поповы дворы трасса 12:35  12:36  00:01  57 р. 26 км.
Н. Михайловка 12:40  12:41  00:01  66 р. 30 км.
Мещерские дворы 12:43  12:44  00:01  79 р. 36 км.
Дубовец 12:51  12:52  00:01  84 р. 38 км.
Букреевская роща 12:56  12:57  00:01  90 р. 41 км.
Беседино АС 13:04  13:05  00:01  112 р. 51 км.
Клюква 13:08  13:09  00:01  135 р. 62 км.
Переходной мост 13:30  13:31  00:01  154 р. 70 км.
Курск АВ 13:55      180 р. 82 км.