С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Кривец — Курск (12:05)

Регулярность: Пт, Вс

Перевозчик: АО "Мантуровоавтотранс"

Автобус: ПАЗ (м776ее46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим АС   12:05   
Шабаново трасса 12:09  12:10  00:01  9.6 р. 5 км.
Становое пов. 12:12  12:13  00:01  13.6 р. 7 км.
Соколье пов. 12:16  12:17  00:01  17.6 р. 9 км.
Гнилое пов. 12:21  12:22  00:01  27.6 р. 14 км.
Кабицы 12:27  12:28  00:01  33.6 р. 17 км.
Вольная Заря х. 12:31  12:32  00:01  45.6 р. 23 км.
Поповы дворы трасса 12:35  12:36  00:01  51.6 р. 26 км.
Н. Михайловка 12:40  12:41  00:01  60 р. 30 км.
Мещерские дворы 12:43  12:44  00:01  72 р. 36 км.
Дубовец 12:51  12:52  00:01  76 р. 38 км.
Букреевская роща 12:56  12:57  00:01  82 р. 41 км.
Беседино АС 13:04  13:05  00:01  102 р. 51 км.
Клюква 13:08  13:09  00:01  123 р. 62 км.
Переходной мост 13:30  13:31  00:01  140 р. 70 км.
Курск АВ 13:55      164 р. 82 км.