С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Хомутовка — Амонь (05:30)

Регулярность: Чт

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (н023мн)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка АС   05:30   
Калиновка 05:39  05:40  00:01  10 р. 7 км.
Успенский 05:49  05:51  00:02  16 р. 13 км.
Приходьково 06:21  06:22  00:01  21 р. 16 км.
Богословка 06:29  06:30  00:01  27 р. 21 км.
Клевень 06:45  06:46  00:01  33 р. 23 км.
Искра 06:51  06:52  00:01  52 р. 29 км.
Родионовка 06:55  06:57  00:02  71 р. 32 км.
Амонь 07:04      77 р. 39 км.