На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Белая - Кривицкие Буды (06:45)

Регулярность: Пт

Перевозчик: ГУП-КО "Беловское автотранспортное предприятие"

Автобус: ПАЗ (е092ру46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП   06:45   
Лошаковка 06:50  06:51  00:01  9 р. 4 км.
Корочка 06:59  07:00  00:01  13 р. 6 км.
Долгий Колодезь 07:03  07:04  00:01  17 р. 11 км.
Слободка-Корочка 07:12  07:13  00:01  21 р. 21 км.
Переверзевка 07:19  07:20  00:01  31 р. 28 км.
Долгие Буды 07:21  07:22  00:01  34 р. 29 км.
Кривицкие Буды 07:30      54 р. 33 км.