На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Воронеж - Экспресс (18:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО " Пассажирские Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н488рм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   18:00   
Беседино ОП 18:50  18:51  00:01  71 р. 31 км.
Вольная Заря х. 18:52  18:53  00:01  136 р. 60 км.
Тим ОП 19:15  19:20  00:05  189 р. 82 км.
Репьевка 19:46  19:47  00:01  232 р. 101 км.
Ефросимовка 19:53  19:54  00:01  265 р. 115 км.
Чепелевка 20:01  20:02  00:01  278 р. 121 км.
Соколовка 20:06  20:07  00:01  304 р. 132 км.
Быково 20:21  20:22  00:01  327 р. 142 км.
Горшечное ОП 21:30  21:35  00:05  363 р. 158 км.
Ясенки 21:36  21:37  00:01  400 р. 174 км.
Нижнедевицк 21:41  21:42  00:01  426 р. 185 км.
Верхнее Турово 21:45  21:46  00:01  460 р. 200 км.
Девица 22:01  22:02  00:01  529 р. 230 км.
Воронеж Центральный АВ 22:10      573 р. 249 км.