С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Воронеж - Экспресс (18:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: МЕРСЕДЕС (н488рм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   18:00   
Беседино АС 18:50  18:51  00:01  62 р. 31 км.
Вольная Заря х. 18:52  18:53  00:01  118.4 р. 60 км.
Тим АС 19:15  19:20  00:05  164 р. 82 км.
Репьевка 19:46  19:47  00:01  202 р. 101 км.
Ефросимовка 19:53  19:54  00:01  230 р. 115 км.
Чепелевка 20:01  20:02  00:01  242 р. 121 км.
Соколовка 20:06  20:07  00:01  264 р. 132 км.
Быково 20:21  20:22  00:01  284 р. 142 км.
Горшечное АС 21:30  21:35  00:05  316 р. 158 км.
Ясенки 21:36  21:37  00:01  348 р. 174 км.
Нижнедевицк 21:41  21:42  00:01  370 р. 185 км.
Верхнее Турово 21:45  21:46  00:01  400 р. 200 км.
Девица 22:01  22:02  00:01  460 р. 230 км.
Воронеж Центральный АВ 22:10      498 р. 249 км.