С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — Мармыжи (14:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ПАЗ

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   14:50   
Атомреммаш трасса 14:51  14:53  00:02  7.4 р. 4 км.
Иванино 14:57  14:58  00:01  9.6 р. 6 км.
Глушково трасса 14:59  15:00  00:01  25 р. 14 км.
Обувная фабрика трасса 15:02  15:03  00:01  27.4 р. 15 км.
пов. Кожля 15:04  15:05  00:01  37.9 р. 21 км.
пов. Афанасьевка 15:09  15:10  00:01  44.8 р. 25 км.
Афанасьевка 15:16  15:17  00:01  51.8 р. 25 км.
Мармыжи пов. 15:40  15:42  00:02  45.7 р. 25 км.
Мармыжи 15:55      54.6 р. 30 км.