С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Тим — Барковка — Рождественка (06:50)

Регулярность: Пт

Перевозчик: АО "Тимавтотранс"

Автобус: ПАЗ-320500 (м103ре46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим АС   06:50   
Шабаново трасса 06:52  06:53  00:01  12 р. 5 км.
Камыш трасса 06:55  06:56  00:01  14 р. 10 км.
Соколье пов. 06:59  07:00  00:01  17 р. 11 км.
Гнилое пов. 07:01  07:02  00:01  29 р. 15 км.
Кабицы 07:09  07:10  00:01  48 р. 19 км.
Рождественка с. пов. 07:12  07:13  00:01  54 р. 21 км.
Дмитриевка (Тимский район) 07:19  07:20  00:01  66 р. 25 км.
Барковка 07:25  07:26  00:01  69 р. 28 км.
Пахонок 07:31  07:32  00:01  89 р. 38 км.
Рождественка (Тимский район) 07:40      97 р. 41 км.