С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Фатеж — Курск (14:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ГУП-КО "Фатежская автоколонна"

Автобус: ПАЗ (ам336 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС   14:20   
Золотухино пов. 14:22  14:23  00:01  8 р. 5 км.
Миролюбово пов. 14:25  14:26  00:01  12.8 р. 8 км.
Миролюбово 14:28  14:29  00:01  17.3 р. 10 км.
Верхний Хотемль пов. 14:31  14:32  00:01  13.9 р. 12 км.
Верхний Хотемль 14:33  14:34  00:01  18.1 р. 14 км.
Умские Дворы 14:37  14:38  00:01  17.4 р. 18 км.
Томилин Колодезь пов. 14:41  14:42  00:01  23.1 р. 20 км.
Б. Жирово 14:49  14:50  00:01  27.9 р. 23 км.
1-е Шемякино пов. 15:01  15:02  00:01  36.8 р. 28 км.
2-е Шемякино 15:05  15:06  00:01  40.1 р. 29 км.
Курица 15:11  15:12  00:01  47.2 р. 36 км.
Рыбхоз трасса 15:15  15:16  00:01  50.1 р. 37 км.
Нижняя Медведица 15:21  15:22  00:01  54 р. 38 км.
Пузановка 15:25  15:26  00:01  55.9 р. 39 км.
Верхняя Медведица 15:27  15:28  00:01  59.4 р. 40 км.
Хмелевое 15:31  15:32  00:01  62.9 р. 41 км.
Татаренкова 15:35  15:36  00:01  63.1 р. 47 км.
Курск АВ 15:40      83.3 р. 51 км.