С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курчатов - Колпаково (14:45)

Регулярность: Список дат

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   14:45   
Теплицы трасса 14:46  14:47  00:01  3.5 р. 2 км.
Атомреммаш трасса 14:48  14:49  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 14:50  14:51  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 14:52  14:53  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 14:54  14:55  00:01  14.1 р. 8 км.
Первомайская трасса 14:56  14:57  00:01  15.7 р. 9 км.
1-е мая трасса 14:58  14:59  00:01  17.4 р. 10 км.
Дружная 15:00  15:01  00:01  19 р. 11 км.
Комякино 15:02  15:03  00:01  21.1 р. 12 км.
пов. Комплекс трасса 15:06  15:07  00:01  23.7 р. 13 км.
Любицкое Курчатовский район 15:10  15:11  00:01  26.3 р. 15 км.
Любицкое Клуб 15:13  15:14  00:01  28.7 р. 16 км.
Автомобилист трасса 15:16  15:18  00:02  30.7 р. 17 км.
Колпаково 15:25      34.4 р. 19 км.