С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Шостка (14:55)

Регулярность: Пт, Вс

Перевозчик: ФЛП Никонов Александр Владимирович

Автобус: МЕРСЕДЕС (а111)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:55   
Курчатов 15:55  16:00  00:05  50 км.
Льгов АС 16:30  16:35  00:05  90 км.
Рыльск АВ 17:35  17:40  00:05  131 км.
Крупец АПП 19:00  19:05  00:05  172 км.
Катериновка АПП 19:05  19:10  00:05  309.6 р. 173 км.
Глухов АВ 20:00  20:05  00:05  340.2 р. 189 км.
Шостка 21:20      421.2 р. 234 км.