С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Пристень (15:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Демидова Наталья Владимировна

Автобус: ПАЗ32053 (м961тр46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   15:00   
Курск Льговский Пов. 15:12  15:14  00:02  21 р. 11 км.
Черниченские Дворы 15:19  15:20  00:01  57.8 р. 29 км.
Высоконские Дворы 15:26  15:28  00:02  63 р. 32 км.
Соломыковские Дворы 15:31  15:33  00:02  66.8 р. 34 км.
Медвенка АС 15:45  15:50  00:05  83.8 р. 42 км.
Дрозды 15:51  15:52  00:01  106.4 р. 54 км.
Обоянь АВ 16:15  16:20  00:05  136.2 р. 69 км.
Дачи (Обоянский район) трасса 16:21  16:22  00:01  146.2 р. 74 км.
Красниково 16:23  16:24  00:01  153.4 р. 77 км.
Бобрышево 16:25  16:26  00:01  163.6 р. 82 км.
Кривцово 16:31  16:32  00:01  165.8 р. 83 км.
Троицкое , Пристенский район, Курская область 16:45  16:46  00:01  168.8 р. 85 км.
Нагольное 16:49  16:50  00:01  175 р. 88 км.
Ржавчик 17:01  17:02  00:01  202.4 р. 102 км.
Пристень 17:05      214 р. 107 км.