С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Белгород ч/з Строитель (13:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: Хендай (р398тн)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   13:00   
Курск Льговский Пов. 13:20  13:21  00:01  22 р. 11 км.
Селиховы Дворы 13:40  13:41  00:01  42 р. 21 км.
Высоконские Дворы 13:50  13:51  00:01  68 р. 34 км.
Медвенка АС 14:00  14:05  00:05  84 р. 42 км.
Дрозды 14:15  14:16  00:01  108 р. 54 км.
Обоянь АВ 14:15  14:20  00:05  136 р. 68 км.
Бавыкино трасса 14:25  14:26  00:01  148 р. 74 км.
Ивнянский поворот трасса 14:30  14:31  00:01  164 р. 82 км.
Зоринские Дворы 14:45  14:46  00:01  170 р. 85 км.
Верхопенье пов. 14:55  14:56  00:01  200 р. 100 км.
Мемориал "Курская дуга" 15:00  15:01  00:01  216 р. 108 км.
Яковлево 15:10  15:11  00:01  232 р. 116 км.
Строитель 15:15  15:20  00:05  254 р. 127 км.
Белгород А/В 15:45      294 р. 147 км.