С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Льгов — Курск (06:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Татаренко Марина Владимировна

Автобус: Форд (м093мо)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Льгов АС   06:05   
Большие Угоны 06:10  06:11  00:01  32 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 06:25  06:28  00:03  43 р. 19 км.
Чапли 06:43  06:45  00:02  54 р. 24 км.
Иванино 06:54  06:56  00:02  67 р. 30 км.
Курчатов 07:05  07:10  00:05  81 р. 36 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 07:25  07:26  00:01  87 р. 38 км.
Дичня 07:36  07:38  00:02  95 р. 42 км.
Лозовское 07:49  07:51  00:02  109 р. 48 км.
Митрофанова 08:12  08:13  00:01  113 р. 50 км.
Дьяконово 08:14  08:15  00:01  129 р. 57 км.
Курск АВ 08:25      196 р. 86 км.