На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Воронеж — Курск (08:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: Мерседес (н550не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное ОП   08:35   
Быково 08:36  08:37  00:01  32 р. 16 км.
Соколовка 08:38  08:39  00:01  52 р. 26 км.
Чепелевка 08:40  08:41  00:01  74 р. 37 км.
Ефросимовка 08:45  08:46  00:01  86 р. 43 км.
Репьевка 08:48  08:49  00:01  114 р. 57 км.
Тим ОП 09:20  09:30  00:10  160 р. 76 км.
Вольная Заря х. 09:31  09:32  00:01  197.6 р. 98 км.
Мещерские дворы 10:00  10:01  00:01  230 р. 112 км.
Беседино ОП 10:36  10:41  00:05  267 р. 127 км.
Курск АВ 11:35      332 р. 158 км.