С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Воронеж — Курск (08:35)

Регулярность: Пн, Сб

Перевозчик:

Автобус: Мерседес (н550не)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное АС   08:35   
Быково 08:36  08:37  00:01  32 р. 16 км.
Соколовка 08:38  08:39  00:01  52 р. 26 км.
Чепелевка 08:40  08:41  00:01  74 р. 37 км.
Ефросимовка 08:45  08:46  00:01  86 р. 43 км.
Репьевка 08:48  08:49  00:01  114 р. 57 км.
Тим АС 10:20  10:30  00:10  152 р. 75 км.
Вольная Заря х. 10:31  10:32  00:01  197.6 р. 98 км.
Мещерские дворы 10:33  10:34  00:01  230 р. 112 км.
Беседино АС 10:36  10:41  00:05  254 р. 126 км.
Курск АВ 11:35      316 р. 157 км.