С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Рыльск — Курск ч/з Льгов (18:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ГУП-КО "Рыльская автоколонна № 1772"

Автобус: Форд (н984кт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АВ   18:35   
Октябрьское 18:41  18:42  00:01  22.1 р. 10 км.
Степановка 18:49  18:50  00:01  35 р. 15 км.
Мазеповка пов. 18:52  18:53  00:01  39 р. 17 км.
Ивановское АС 18:55  19:00  00:05  48 р. 20 км.
Густомой 18:59  19:00  00:01  66.7 р. 28 км.
Селекционный 19:03  19:04  00:01  86.2 р. 36 км.
Льгов Азс-2 19:06  19:07  00:01  105.8 р. 45 км.
Льгов АС 19:25  19:30  00:05  108.7 р. 46 км.
Льгов Азс 19:39  19:40  00:01  111.6 р. 47 км.
имени Карла Либкнехта пов. 19:41  19:42  00:01  156.2 р. 66 км.
Иванино 19:46  19:47  00:01  178.6 р. 75 км.
Курчатов 20:00  20:05  00:05  193 р. 81 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 20:15  20:16  00:01  196.8 р. 82 км.
Курск АВ 21:00      313 р. 131 км.