С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Белгород — Брянск (16:11)

Регулярность: Через день, начиная с 29.08.2018 0:00:00

Перевозчик: ООО "Брянская автоколонна № 1403"

Автобус: КАВЗ (н600ом32)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС   16:11   
Медвенка АС 16:30  16:38  00:08  62 р. 26 км.
Курск АВ 17:30  17:40  00:10  163 р. 68 км.
Курчатов АС 18:38  18:43  00:05  283 р. 118 км.
Льгов АС 19:18  19:23  00:05  367 р. 154 км.
Ивановское ОП 19:48  19:50  00:02  427 р. 179 км.
Рыльск АС 20:00  20:14  00:14  476 р. 199 км.
Хомутовка ОП 20:56  21:01  00:05  572 р. 239 км.
Калиновка 21:06  21:11  00:05  244 км.
Севск АВ 21:44  21:54  00:10  661 р. 276 км.
Локоть АС 22:51  22:56  00:05  791 р. 330 км.
Навля А/С 23:33  23:38  00:05  368 км.
Мясокомбинат 00:22  00:22    1004 р. 400 км.
Брянск АВ 00:23      1028 р. 429 км.