С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Губкин — Курск ч/з Мантурово (14:50)

Регулярность: Пт, Сб, Вс

Перевозчик:

Автобус: Мерседес (н550не)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим АС   14:50   
Шабаново трасса 14:51  14:52  00:01  5 км.
Становое пов. 14:54  14:55  00:01  7 км.
Соколье пов. 15:09  15:10  00:01  9 км.
Гнилое пов. 15:16  15:17  00:01  14 км.
Кабицы 15:21  15:22  00:01  17 км.
Вольная Заря х. 15:27  15:28  00:01  23 км.
Поповы дворы трасса 15:30  15:31  00:01  26 км.
Н. Михайловка 15:32  15:33  00:01  30 км.
Мещерские дворы 15:34  15:35  00:01  36 км.
Дубовец 15:36  15:37  00:01  38 км.
Букреевская роща 15:38  15:39  00:01  41 км.
Беседино АС 15:41  15:42  00:01  51 км.
Северная АС 15:43  15:44  00:01  77 км.
Курск АВ 16:05      82 км.