С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Белгород — Рыльск (09:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (м318но31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая АС   09:45   
Песчаное 09:46  09:47  00:01  12 р. 5 км.
Псел 09:48  09:49  00:01  26 р. 9 км.
Белица 09:51  09:52  00:01  41.4 р. 21 км.
Махово 09:54  09:55  00:01  49.4 р. 25 км.
Уланок 09:57  09:58  00:01  63.4 р. 32 км.
Суджа 10:00  10:05  00:05  89 р. 37 км.
Коренево АС 11:00  11:05  00:05  195 р. 80 км.
Рыльск АВ 11:55      264.5 р. 110 км.