С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Гнездилово (14:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ 3205 (ак296 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   14:20   
Щека 14:21  14:22  00:01  5.6 р. 3 км.
Михайловка пов. 14:23  14:24  00:01  10.9 р. 6 км.
Памятник трасса 14:25  14:26  00:01  15 р. 9 км.
Золотой 14:27  14:28  00:01  17 р. 10 км.
Новое кладбище трасса 14:28  14:29  00:01  18.5 р. 10 км.
Михайловка площадь Петровского 14:35  14:40  00:05  24.1 р. 13 км.
Михайловка 14:41  14:42  00:01  26.8 р. 15 км.
Ягодка трасса пов. 14:43  14:44  00:01  32.7 р. 18 км.
Железнодорожник пов. 14:46  14:47  00:01  35.3 р. 20 км.
Жидеевка 14:50  14:55  00:05  37.6 р. 21 км.
Громашовка 15:00  15:05  00:05  45 р. 25 км.
Рышково 15:06  15:07  00:01  46.4 р. 26 км.
Новый Бузец с. 15:10  15:11  00:01  48.5 р. 27 км.
Старый Бузец 15:12  15:13  00:01  59.6 р. 33 км.
Троицкое , Железногорский район, Курская область 15:15  15:16  00:01  67.7 р. 37 км.
Гнездилово 1-е 15:25  15:27  00:02  75.9 р. 42 км.
Гнездилово 2-е 15:30      78.6 р. 53 км.