С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Коренево — Глушково (07:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (ав704 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево АС   07:00   
с. Коренево 07:05  07:06  00:01  8 р. 2 км.
Снагость 07:19  07:20  00:01  24 р. 10 км.
Краснооктябрьское 07:21  07:22  00:01  44 р. 14 км.
Апанасовка 07:28  07:29  00:01  38 р. 16 км.
Вишнёвка (Кореневский район) 07:39  07:40  00:01  46 р. 19 км.
Комаровка 07:40  07:41  00:01  52 р. 24 км.
поселок станции Глушково 07:48  07:49  00:01  64 р. 29 км.
Серповка 07:56  07:57  00:01  74 р. 33 км.
Глушково АС 08:03      84 р. 40 км.