С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — В. Любаж (16:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Правдивцев Роман Геннадьевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н712нк 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:30   
Хмелевая пов. 16:40  16:41  00:01  21.5 р. 11 км.
Верхняя Медведица 16:43  16:44  00:01  25 р. 13 км.
Нижняя Медведица 16:46  16:47  00:01  31 р. 16 км.
Рыбхоз трасса 16:49  16:50  00:01  34.5 р. 18 км.
Курица 16:52  16:53  00:01  38.5 р. 20 км.
Б. Жирово 17:00  17:01  00:01  59 р. 30 км.
Фатеж АС 17:10  17:13  00:03  90 р. 45 км.
СПТИ трасса 17:23  17:24  00:01  125.6 р. 57 км.
В. Любаж АС 17:25      116 р. 58 км.