С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — Быки (06:05)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Перевозчик:

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   06:05   
Теплицы трасса 06:06  06:07  00:01  3.5 р. 2 км.
Атомреммаш трасса 06:08  06:09  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 06:10  06:11  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 06:12  06:13  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 06:14  06:15  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 06:16  06:17  00:01  20 р. 11 км.
пов. ДРСУ трасса 06:21  06:22  00:01  22 р. 12 км.
Быки 06:40      34.9 р. 19 км.