С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (14:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м212ту46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   14:30   
Атомреммаш трасса 14:31  14:32  00:01  7.4 р. 1 км.
Иванино 14:33  14:34  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 14:35  14:36  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 14:37  14:38  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 14:39  14:40  00:01  20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 14:42  14:43  00:01  24 р. 13 км.
Остановка "Новая" 14:44  14:45  00:01  25.5 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 14:50  14:51  00:01  26.8 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 14:53  14:54  00:01  29.2 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 15:08      31.8 р. 18 км.