На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Орел (16:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Барсуков Андрей Иванович

Автобус: МЕРСЕДЕС (о858хх57)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:40   
Б. Жирово 17:15  17:15    34 км.
Фатеж АС 17:30  17:35  00:05  128 р. 45 км.
В. Любаж ОП 17:55  17:57  00:02  160 р. 58 км.
Головинка 17:59  18:00  00:01  175 р. 71 км.
Свапские Дворы 18:02  18:03  00:01  186 р. 75 км.
Муравль с. пов. 18:05  18:06  00:01  204 р. 82 км.
Тросна АС 18:23  18:25  00:02  231 р. 86 км.
Муханово 18:33  18:34  00:01  246 р. 99 км.
Гостомль трасса 18:44  18:45  00:01  263 р. 105 км.
Кромы пгт АВ 18:58  19:01  00:03  308 р. 117 км.
Орел АВ 19:35      393 р. 151 км.