С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Орел (16:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: МЕРСЕДЕС (о858хх57)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:40   
Фатеж АС 17:30  17:35  00:05  102 р. 45 км.
В. Любаж АС 17:55  17:57  00:02  128 р. 58 км.
Головинка 17:59  18:00  00:01  140.2 р. 62 км.
Свапские Дворы 18:02  18:03  00:01  148.8 р. 64 км.
Муравль с. пов. 18:05  18:06  00:01  162.8 р. 69 км.
Тросна АС 18:23  18:25  00:02  185 р. 86 км.
Муханово 18:33  18:34  00:01  196.4 р. 101 км.
Гостомль трасса 18:44  18:45  00:01  210 р. 106 км.
Кромы пгт АВ 18:58  19:01  00:03  246 р. 117 км.
Орел АВ 19:35      314 р. 151 км.