С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Белая ч/з Обоянь (14:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (ав222)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:00   
Курск Льговский Пов. 14:30  14:31  00:01  22.2 р. 12 км.
Медвенка АС 15:00  15:05  00:05  84 р. 42 км.
Дрозды 15:10  15:11  00:01  108 р. 54 км.
Обоянь АВ 15:45  15:50  00:05  136 р. 68 км.
Трубеж 16:10  16:11  00:01  148 р. 74 км.
Усланка 16:20  16:21  00:01  160 р. 80 км.
Каменка 16:26  16:27  00:01  176 р. 88 км.
Картамышево 16:28  16:29  00:01  186 р. 93 км.
Бушмено 16:30  16:31  00:01  208 р. 104 км.
Чернецкий 16:35  16:38  00:03  224 р. 112 км.
Долгие Буды 16:45  16:50  00:05  228 р. 114 км.
Коммунар 17:00  17:01  00:01  232 р. 116 км.
Белая АС 17:05      260 р. 130 км.