С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Белгород (07:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: МУП Транспортные линии

Автобус: ПАЗ-4234 (н602вт)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   07:10   
Михайловка 07:20  07:25  00:05  27.6 р. 15 км.
Линец 08:00  08:05  00:05  77.5 р. 37 км.
Нижнее Жданово 08:10  08:11  00:01  96.5 р. 46 км.
Фатеж АС 08:15  08:20  00:05  131.7 р. 62 км.
Курск АВ 09:00  09:15  00:15  227.3 р. 107 км.
Курск Льговский Пов. 09:35  09:36  00:01  250.8 р. 119 км.
Медвенка АС 10:00  10:15  00:15  316.5 р. 149 км.
Обоянь АВ 10:50  10:55  00:05  371.7 р. 175 км.
Бавыкино трасса 11:00  11:05  00:05  384.4 р. 181 км.
Ивнянский поворот трасса 11:20  11:22  00:02  401.5 р. 189 км.
Яковлево 11:45  11:50  00:05  473.7 р. 223 км.
Белгород А/В 12:20      528.1 р. 249 км.