На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курчатов — Курск (05:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: Лиаз (м551оа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   05:45   
Курчатов 4-й Микрорайон 05:46  05:46    9 р. 5 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 05:47  05:48  00:01  9 р. 5 км.
Дичня 05:54  05:55  00:01  11.7 р. 9 км.
Дубки 05:57  05:58  00:01  16.8 р. 10 км.
Малютина 05:58  05:59  00:01  18.5 р. 10 км.
Катырина 06:01  06:02  00:01  20.9 р. 12 км.
Лозовское 06:03  06:04  00:01  22.6 р. 13 км.
Митрофанова 06:06  06:07  00:01  26.3 р. 15 км.
Пов. на дачи трасса 06:09  06:10  00:01  29 р. 16 км.
Половнева 06:12  06:13  00:01  32 р. 18 км.
Суходоловка 06:15  06:16  00:01  35.2 р. 20 км.
Дьяконово 06:18  06:19  00:01  38.9 р. 22 км.
Мальцево трасса 06:21  06:22  00:01  44.6 р. 25 км.
Маслова 06:24  06:25  00:01  47 р. 26 км.
Черницыно 06:27  06:28  00:01  48.8 р. 27 км.
Пост ГИБДД (Курчатовский район) 06:30  06:31  00:01  52.4 р. 29 км.
Анахина 06:33  06:34  00:01  55.7 р. 31 км.
Гуторово трасса 06:37  06:38  00:01  58.1 р. 32 км.
Курск Дк Волокно 06:39  06:40  00:01  64.6 р. 35 км.
Курск Льговский Пов. 06:48  06:49  00:01  72 р. 37 км.
Курск Сумская 06:54  06:55  00:01  81.8 р. 41 км.
Курск 50 Лет Октября 07:00  07:01  00:01  84.9 р. 45 км.
Курск АВ 07:10      92.5 р. 50 км.