С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — Курск (05:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: Лиаз (м551оа)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   05:45   
Курчатов 4-й Микрорайон 05:46  05:47  00:01  9 р. 5 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 05:49  05:50  00:01  9 р. 5 км.
Дичня 05:59  06:00  00:01  11.7 р. 9 км.
Дубки 06:02  06:03  00:01  16.8 р. 10 км.
Малютина 06:11  06:12  00:01  18.5 р. 10 км.
Катырина 06:13  06:14  00:01  20.9 р. 12 км.
Лозовское 06:16  06:17  00:01  22.6 р. 13 км.
Митрофанова 06:20  06:21  00:01  26.3 р. 15 км.
Пов. на дачи трасса 06:23  06:24  00:01  29 р. 16 км.
Половнева 06:25  06:26  00:01  32 р. 18 км.
Суходоловка 06:27  06:28  00:01  35.2 р. 20 км.
Дьяконово 06:29  06:30  00:01  38.9 р. 22 км.
Мальцево трасса 06:31  06:32  00:01  44.6 р. 25 км.
Маслова 06:33  06:34  00:01  47 р. 26 км.
Черницыно 06:35  06:36  00:01  48.8 р. 27 км.
Пост ГИБДД (Курчатовский район) 06:37  06:38  00:01  52.4 р. 29 км.
Анахина 06:41  06:42  00:01  55.7 р. 31 км.
Гуторово трасса 06:43  06:44  00:01  58.1 р. 32 км.
Курск Дк Волокно 06:45  06:46  00:01  64.6 р. 35 км.
Курск Льговский Пов. 06:47  06:48  00:01  72 р. 37 км.
Курск Сумская 06:51  06:52  00:01  81.8 р. 41 км.
Курск 50 Лет Октября 06:58  06:59  00:01  84.9 р. 45 км.
Курск АВ 07:15      92.5 р. 50 км.