С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (18:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: МЕРСЕДЕС (м029ну46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   18:20   
Михайловка 18:23  18:25  00:02  25.2 р. 15 км.
Жидеевка 18:31  18:35  00:04  40.6 р. 21 км.
Громашовка 18:40  18:43  00:03  48 р. 24 км.
Рышково 18:46  18:49  00:03  50.2 р. 26 км.
Алексеевский трасса 18:54  18:55  00:01  53 р. 27 км.
Александровка трасса 19:00  19:01  00:01  56.8 р. 29 км.
Линец 19:02  19:03  00:01  73 р. 37 км.
Радубеж трасса 19:04  19:05  00:01  85.4 р. 43 км.
Нижнее Жданово 19:06  19:07  00:01  90.8 р. 46 км.
Солдатское 19:08  19:09  00:01  105.4 р. 53 км.
Сухочево 19:10  19:11  00:01  113 р. 57 км.
Фатеж АС 19:20  19:25  00:05  124 р. 62 км.
Б. Жирово 19:45  19:46  00:01  153 р. 77 км.
Курск АВ 20:10      214 р. 107 км.