С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Фатеж (10:15)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: ГУП-КО "Фатежская автоколонна"

Автобус: ПАЗ-32051 (ан470)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:15   
Татаренкова 10:18  10:20  00:02  13.5 р. 5 км.
Хмелевое 10:24  10:25  00:01  20.4 р. 11 км.
Верхняя Медведица 10:30  10:31  00:01  23.9 р. 13 км.
Пузановка 10:41  10:43  00:02  27.4 р. 15 км.
Нижняя Медведица 10:51  10:53  00:02  29.2 р. 16 км.
Курица 10:56  10:57  00:01  36.1 р. 20 км.
2-е Шемякино 11:00  11:01  00:01  43.1 р. 24 км.
1-е Шемякино пов. 11:04  11:05  00:01  46.4 р. 26 км.
Б. Жирово 11:08  11:10  00:02  55.3 р. 30 км.
Томилин Колодезь пов. 11:14  11:15  00:01  60.1 р. 33 км.
Умские Дворы 11:18  11:20  00:02  65.9 р. 36 км.
Верхний Хотемль 11:24  11:26  00:02  69.4 р. 38 км.
Золотухино пов. 11:30  11:31  00:01  75.3 р. 41 км.
Фатеж АС 11:35      83.3 р. 45 км.