С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Донецк (18:00)

Регулярность: Пн, Чт

Перевозчик:

Автобус: МЕРСЕДЕС (м111мм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   18:00   
Обоянь АВ 19:05  19:10  00:05  68 км.
Белгород А/В 21:05  21:10  00:05  142 км.
Горшечное АС 21:50  21:51  00:01  306 км.
Воронеж Центральный АВ 22:00  22:01  00:01  402 км.
Павловск 23:02  23:04  00:02  573 км.
Богучар 00:01  00:06  00:05  644 км.
Каменск-Шахтинский АВ 01:00  01:05  00:05  834 км.
Новошахтинск 02:05  02:10  00:05  917 км.
Харцызск 02:50  02:52  00:02  1106 км.
Донецк 11:00      1142 км.