С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Теткино — Курск (08:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (м556нк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково АС   08:05   
Ржава Глушковский район 08:06  08:07  00:01  23 р. 11 км.
Сухая 08:09  08:10  00:01  36 р. 17 км.
Низовцево 08:20  08:21  00:01  44 р. 21 км.
Рыльск АВ 08:45  08:50  00:05  74 р. 35 км.
Октябрьское 08:55  08:56  00:01  104 р. 50 км.
Степановка 09:10  09:11  00:01  109 р. 52 км.
Ивановское АС 09:15  09:20  00:05  113 р. 55 км.
Густомой 09:30  09:31  00:01  132 р. 63 км.
Селекционный 09:40  09:41  00:01  149 р. 71 км.
Льгов Азс-2 09:50  09:51  00:01  166 р. 80 км.
Льгов АС 10:00  10:05  00:05  167 р. 81 км.
Льгов Азс 10:10  10:11  00:01  171 р. 82 км.
имени Карла Либкнехта пов. 10:20  10:22  00:02  210 р. 101 км.
Иванино 10:25  10:26  00:01  230 р. 110 км.
Курчатов 10:40  10:45  00:05  240 р. 116 км.
Курск АВ 11:30      345 р. 166 км.