С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Теткино — Курск (08:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: МЕРСЕДЕС (м556нк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково АС   08:05   
Ржава Глушковский район 08:06  08:07  00:01  22 р. 11 км.
Сухая 08:09  08:10  00:01  34 р. 17 км.
Низовцево 08:20  08:21  00:01  42 р. 21 км.
Рыльск АВ 08:45  08:50  00:05  68 р. 35 км.
Октябрьское 08:55  08:56  00:01  97.2 р. 50 км.
Степановка 09:10  09:11  00:01  102 р. 52 км.
Ивановское АС 09:15  09:20  00:05  108 р. 55 км.
Густомой 09:30  09:31  00:01  123.6 р. 63 км.
Селекционный 09:40  09:41  00:01  139.8 р. 71 км.
Льгов Азс-2 09:50  09:51  00:01  156.2 р. 80 км.
Льгов АС 10:00  10:05  00:05  158.6 р. 81 км.
Льгов Азс 10:10  10:11  00:01  161 р. 82 км.
имени Карла Либкнехта пов. 10:20  10:22  00:02  198.2 р. 101 км.
Иванино 10:25  10:26  00:01  216.8 р. 110 км.
Курчатов 10:45  10:50  00:05  228.8 р. 116 км.
Курск АВ 11:30      328.8 р. 166 км.