С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Щигры-Защитное (12:30)

Регулярность: Сб

Перевозчик: АО "Щигрыавтотранс"

Автобус: ПАЗ-32051 (м198ех)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   12:30   
Курск Дубровинского 12:31  12:32  00:01  16.2 р. 9 км.
Мосты 12:33  12:34  00:01  20.9 р. 12 км.
М. Жукова пов. 12:35  12:36  00:01  34.2 р. 19 км.
Клюква 12:45  12:48  00:03  39.4 р. 22 км.
Беседино АС 12:53  12:55  00:02  55.6 р. 31 км.
Букреевская роща 12:59  13:02  00:03  72.4 р. 41 км.
Дубовец 13:06  13:08  00:02  78.3 р. 44 км.
Мещерские дворы 13:16  13:18  00:02  81.7 р. 46 км.
Защитное 13:26  13:27  00:01  99 р. 55 км.
Титово 13:43  13:45  00:02  115.4 р. 65 км.
Мелехино 13:55  13:58  00:03  124.2 р. 69 км.
Крутое 14:06  14:08  00:02  132.1 р. 74 км.
Щигры АВ 14:30      163.8 р. 91 км.