С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Медвенка — Амосовка (12:55)

Регулярность: Пн

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (н824нс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   12:55   
Рождественка х. пов. 12:56  12:57  00:01  5.4 р. 3 км.
Соломыковские Дворы 12:58  12:59  00:01  12.9 р. 7 км.
Высоконские Дворы 13:01  13:02  00:01  17.4 р. 9 км.
Черниченские Дворы 13:06  13:07  00:01  23.9 р. 13 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 13:10  13:11  00:01  31.4 р. 16 км.
Панино 1-е пов. 13:20  13:21  00:01  34 р. 17 км.
Панино 1-е 13:25  13:26  00:01  49.2 р. 23 км.
Амосовка 13:30      58.5 р. 27 км.