С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (14:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м357ту46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   14:50   
Атомреммаш трасса 14:52  14:53  00:01  7.4 р. 1 км.
Иванино 14:55  14:56  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 14:59  15:00  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 15:02  15:04  00:02  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 15:05  15:06  00:01  20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 15:09  15:10  00:01  24 р. 13 км.
Остановка "Новая" 15:12  15:13  00:01  25.5 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 15:16  15:17  00:01  26.8 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 15:19  15:21  00:02  29.2 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 15:28      31.8 р. 18 км.